МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Энциклопедия Контакты
Уведомления

Мотокросс: результаты 2-го финала Первенства России 2020 - Ковров

Мотокросс и Суперкросс
Лента новостей
»
19 сентября 2020 | 32961
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU
Сегодня в г.Ковров Владимирской области прошел заключительный этап Первенства России по мотокроссу 2020 года, а также Первенства МФР.
   -       5  On-Line!

МОТОГОНКИ.РУ, 19 сентября 2020 - Гонки прошли в классах мотоциклов: 50, 65, 85, 125 куб.см. "Юноши/2Т".

Кто поднялся на подиумы во 2-м финале, прошедшем на трассе Мотодром-Южная?

Класс 125 Юноши:
1.№750 Петров Никита кмс г. Каменск-Уральский, Свердловская область ЦТВС/МАУ КУСШТВС/Юность - ДОСААФ Husq 2-1 87 очков
2.№747 Орлов Алексей кмс г. Краснодар ГБУ КК "РЦСП № 1" Husq 1-2 87
3.№800 Хайтметов Курбан кмс г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") KTM 4-3 78

4.№721 Хабиров Илья II г. Краснодар ГБУ КК "РЦСП № 1" KTM 3-4 78
5.№648 Бочаров Максим I г. Набережные Челны, Республика Татарстан "НАИКОМ" Husq 5-5 72
6.№799 Вырлан Ян кмс г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") KTM 7-6 69
7.№461 Столяров Остап кмс г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО "Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть" Husq 6-9 67
8.№83 Грушенко Андрей I г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ Husq 9-7 66
9.№515 Глебкин Сергей I г. Каменск-Уральский, Свердловская область МАУ "КУСШТВС"Юность-ДОСААФ"/ЦТВС" Yam 8-8 66
10.№787 Ромачев Никита II г. Сокол, Вологодская область "Flofer of life" KTM 11-13 58
11.№124 Грищук Арсений I г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ KTM 13-12 57
12.№39 Шайкин Антон II г. Вологда МСТК "Вологда" KTM 15-11 56
13.№152 Мельников Платон II Пермский край "Сборная пермского края" KTM 12-14 56
14.№4 Иванютин Максим II г. Москва "Московский спорт - Ivanyutin MX School" Husq 14-15 53
15.№40 Юдин Роман II г. Ковров, Владимирская область СШ "Мотодром - Арена" Husq 10-20 52
16.№261 Волков Максим II г. Кострома МК "Дружба"/ДОСААФ KTM 17-17 48
17.№22 Чулаев Данил II г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО - Югра "Юганск - Мастер" Yam 16-19 47
18.№37 Джамалудинов Руслан II г. Каменск-Уральский, Свердловская область ЦТВС - ДЮСШ по ТВС KTM 21-16 45
19.№126 Комарь Евгений I г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО "Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть" KTM 18-21 43
20.№656 Жилина Мария кмс г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") KTM 19-22 41
21.№989 Антонов Тимофей I г. Санкт-Петербург "Baltic Race ГДТЮ Дворец пионеров" Husq 20-23 39
22.№79 Ишменев Кирилл II г. Мегион, Ханты-Мансийский АО - Югра МГОСО "Северная Лига" Husq 22-24 36
23.№156 Гусев Георгий II г. Ковров, Владимирская область СШ "Мотодром" KTM сх-10 31
24.№749 Савин Артем II г. Краснодар ГБУ КК "РЦСП № 1" Husq сх-18 23
- 53 Кошелев Артем I г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") Husq сх-сх 0

Класс 85:
1.№4 Рыбаков Семён II г. Ковров, Владимирская область/г. Пенза МАУ СШ "Мотодром Арена"РОО "МФПО"/(СК "Сура") КТМ 1-1 90 очков
2.№600 Федорцов Александр I г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО Сборная ЯНАО/Газпромнефть HUSQ 2-2 84
3.№707 Лебедев Михаил II г. Котельники, Московская область СШОР-МО "Усадьба Аносино" КТМ 3-3 80

4.№171 Полежаев Артём II г. Озёры, Московская область СТК "Экстрим"Коломна КТМ 4-4 76
5.№25 Анферов Александр I г. Челябинск МБУ СТШ - КМВЛ Husq 7-5 70
6.№772 Антонов Глеб КМС г. Боровичи, Новгородская область Боровичи HUSQ 9-7 66
7.№30 Алферьев Арсений I г. Каменск-Уральский, Свердловская область ЦТВС/ДЮСШ по ТВС Husq 5-12 65
8.№757 Орешкин Елисей I г. Каменск-Уральский, Свердловская область ЦТВС/ДОСААФ СО КТМ 8-9 65
9.№716 Ивачев Фёдор II г. Москва СШОР МО Галлакс КТМ 10-8 64
10.№440 Орёл Николай II г. Каменск-Уральский, Свердловская область МАУ "КУСШТВС "Юность-ДОСААФ"/СШ "ТЭИС" КТМ 12-6 64
11.№798 Жидков Богдан I г. Шебекино, Белгородская область лично HUSQ 13-11 58
12.№491 Михейкин Максим I г. Брянск РОО "БО ФМС" КТМ 16-10 56
13.№737 Лобашев Егор I г. Тула "Онтарис" Тула Husq 6-23 53
14.№19 Дубровин Захар I г. Киров лично Husq 17-13 52
15.№650 Кунаев Ярослав I г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский АО - Югра "Юганск-Мастер" Husq 11-20 51
16.№117 Антохин Егор II г. Москва СШОР МО "ГАЛЛАКС" KTM 14-17 51
17.№8 Буравлёв Дмитрий КМС Алтайский край Алтайский край КТМ 15-16 51
18.№70 Усилов Александр II г. Тольятти, Самарская область лично KTM 19-14 49
19.№778 Кравченко Арсений II г. Владивосток, Приморский край лично КТМ 21-15 46
20.№127 Лазарев Максим I г. Кострома МК "Дружба"/ДОСААФ KTM 18-18 46
21.№211 Тарасов Егор II г. Серпухов, Московская область BSE "Красные Крылья"/СШ "Зубренок" Husq 22-22 38
22.№401 Черничко Андрей II г. Краснодар ГБУ КК "РЦСП № 1" Husq 25-21 36
23.№700 Шаров Владислав II г. Городец, Нижегородская область МБУ ФСКА "Спартак" KTM 29-19 34
24.№80 Тычинин Матвей II г. Ижевск, Удмуртская Республика МБОУ СТЦ "Автомобилист" Husq 24-24 34
25.№63 Калентеев Александр II г. Углегорск, Приморский край Сахалин Husq 27-25 30
26.№20 Борисов Александр II г. Беляницы, Ивановская область "БЕЛЯНИЦЫ" KTM 26-26 30
27.№227 Герасимов Игорь II г. Мытищи, Московская область СШОР МО "ГАЛЛАКС" KTM 23-33 26
28.№90 Дроздов Олег II г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО Сборная ЯНАО/Газпромнефть Husq 30-27 25
29.№800 Бирюков Тимофей II г. Ковров, Владимирская область СШ "Мотодром Арена" KTM 31-28 23
30.№59 Гусев Данил II г. Ковров, Владимирская область Мотодром Арена КТМ 20-сх 21
31.№497 Шашков Ярослав II г. Калуга лично КТМ 32-29 21
32.№585 Барабошкин Роман II г. Саранск, Республика Мордовия лично КТМ 34-30 18
33.№12 Голубев Денис II г. Ковров, Владимирская область "PTAHA MX School" KTM 33-31 18
34.№173 Махмутов Динар II г. Ульяновск УРОО "ФМС" СШ ННВС YAM 35-32 15
35.№50 Гордеев Даниил I г. Пенза РОО "МФПО" СК "Сура" КТМ 28-сх 13
36.№234 Велькин Дмитрий II г. Рузаевка, Республика Мордовия лично КТМ 37-34 11
37.№89 Гуреев Глеб II г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО Сборная ЯНАО/Газпромнефть Husq 36-сх 5
38.№88 Иванов Захар I г. Корсаков, Сахалинская область Мото-Флай Husq 38-сх 3
- 1 Тулупов Андрей II г. Кинешма, Ивановская область "КИНЕШМА - ПОЛИКОР" Husq сх-сх 0
- 259 Колосков Илья II г. Сызрань, Самарская область лично Husq сх-сх 0
- 777 Волов Сергей II г. Владимир СТК "Владимир - Весна" KTM сх-сх 0

Класс 65Б (10 - 12 лет):
1.№749 Дубатовкин Иван I г. Ставрополь СК "Ставрополье" Husq 1-1 90
2.№55 Лепехин Иван II г. Каменск-Уральский, Свердловская область "ЦТВС-ДЮСШ по ТВС" Husq 3-3 80
3.№713 Левшин Серафим I ю г. Краснодар ГБУ КК "РЦСП № 1" Husq 2-8 75

4.№111 Анферов Вячеслав I г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ KTM 5-4 74
5.№21 Лобанов Николай II Пермский край "Сборная Пермского края" KTM 8-6 68
6.№730 Петрашин Савва I ю г. Красноярск "Красноярск" KTM 10-5 67
7.№616 Клюшкин Иван III г. Санкт-Петербург "ДОСААФ/Мототрек" KTM 6-9 67
8.№252 Задоров Александр I ю г. Иваново лично KTM 9-7 66
9.№745 Авраменко Вячеслав I ст. Ленинградская, Краснодарский край РЦСП № 1 Краснодара/ДОСААФ Выселки KTM 4-15 64
10.№97 Гордиевский Савелий I ю г. Дмитров, Московская область СШОР МО "ГАЛЛАКС" KTM 11-10 61
11.№128 Мерзлов Назар I ю г. Владимир СТК "Весна" KTM 23-2 60
12.№20 Трофимов Юрий I Белгородская область ДЮСТК "Пилот" Husq 14-13 55
13.№202 Лукьянченко Феликс I ю г. Краснодар "Академия Лидерства" KTM 17-11 54
14.№201 Иванова Софья I ю г. Красногорск, Московская область ОСТО "Луч, Назаров" KTM 12-16 54
15.№73 Зиатдинов Карим I ю г. Воткинск, Удмуртская Республика лично KTM 16-14 52
16.№28 Мурашко Станислав II г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО "Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть" Husq 13-21 48
17.№9 Вырлан Ярослав I г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") KTM 20-17 45
18.№69 Павлов Данил II г. Каменск-Уральский, Свердловская область МАУ "КУСШТВС"Юность ДОСААФ" KTM 19-18 45
19.№121 Гуляев Константин I ю г. Тула ДОСААФ Тульской области KTM 18-19 45
20.№74 Берестовский Михаил I ю г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО "Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть" KTM 7-30 45
21.№221 Эйсмонт Ким I ю г. Екатеринбург ДЮСШ по ТВС KTM 15-24 43
22.№888 Архипов Тимофей I ю г. Мегион, Ханты-Мансийский АО - Югра "Северная Лига" Husq 21-20 41
23.№153 Кучаев Тимур III г. Краснодар ГБУ КК РЦСП № 1 Husq 36-12 34
24.№600 Тактаров Максим I ю г. Сургут, Ханты-Мансийский АО - Югра "Сибирский Легион" KTM 26-22 34
25.№881 Мартынов Елисей I ю г. Верея, Московская область МК "Дружба" Yam 24-25 33
26.№700 Вишняков Илья II г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") KTM 25-26 31
27.№47 Данилин Вадим I г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") KTM 30-23 29
28.№11 Гармаш Данил III Белгородская область ДЮСТК "Пилот" KTM 28-27 27
29.№52 Крылков Александр I ю г. Орехово-Зуево, Московская область СТК "Крылья" Yam 27-28 27
30.№99 Афрюткин Артем I г. Новосибирск "Сборная Новосибирской области" KTM 29-29 24
31.№104 Ишменев Илья III г. Мегион, Ханты-Мансийский АО - Югра ММГОСО "Северная Лига" Husq 31-31 20
32.№133 Зуйков Артем I ю г. Ковров, Владимирская область "PTAXA MX" KTM 22-сх 19
33.№90 Дьяков Матвей II г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО "Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть" Husq 33-34 15
34.№22 Лысак Илья III г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ KTM 35-33 14
35.№110 Петров Андрей I ю г. Ковров, Владимирская область "Мотодром Арена", "Птаха МХ" Suz 37-32 13
36.№949 Антонов Кирилл I ю г. Санкт-Петербург "Baltic Race" KTM 32-сх 9
37.№37 Гордеев Артем I г. Пенза РОО "МФПО" (СК "Сура") KTM 34-сх 7
- 689 Шадрин Данил I Пермский край "Сборная Пермского края" KTM н/с- сх 0

Класс 65А (8 - 10 лет):
1.№713 Левшин Серафим I ю г. Краснодар ГБУ КК "РЦСП № 1" Husq 1-1 90
2.№252 Задоров Александр б/р г. Иваново "г. Иваново" KTM 2-2 84
3.№128 Мерзлов Назар б/р г. Владимир СТК "Весна" KTM 3-3 80

4.№181 Фурсов Евгений I г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ Husq 4- 4 76
5.№616 Клюшкин Иван III г. Санкт-Петербург "ДОСААФ/Мототрек" KTM 5-5 72
6.№711 Антохин Захар б/р г. Москва СШОР МО "ГАЛЛАКС" KTM 6-6 70
7.№4 Простяков Святослав б/р г. Фокино, Брянская область "Мотоциклетная федерация Брянской области" KTM 7-7 68
8.№202 Лукьянченко Феликс б/р г. Краснодар "Академия Лидерства" KTM 9-8 65
9.№949 Антонов Кирилл б/р г. Санкт-Петербург "Baltic Race/ГДТЮ /Дворец Пионеров" KTM 10-9 63
10.№744 Ганеев Матвей б/р Сахалинская область "САХАЛИН" KTM 8-12 62
11.№85 Добрецов Вячеслав б/р г. Кострома МК "Дружба"/ДОСААФ KTM 12-10 60
12.№888 Архипов Тимофей I ю г. Мегион, Ханты-Мансийский АО - Югра "Северная Лига" Husq 11-11 60
13.№345 Пережогин Федор б/р г. Зеленодольск, Республика Татарстан ДОСААФ РТ KTM 13-15 54
14.№88 Сибиряков Егор I ю Ковровский район, Владимирская область СТК "Заречье" KTM 14-14 54
15.№40 Горшков Александр б/р г. Владимир СТК "Владимир - Весна" KTM 16-13 53
16.№99 Афрюткин Артем I г. Новосибирск "Сборная Новосибирской области" KTM 15-18 49
17.№52 Крылков Евгений б/р г. Орехово-Зуево, Московская область СТК "Крылья" Yam 17-17 48
18.№8 Селиверстов Филипп б/р г. Москва "Flower of Life" Yam 18-19 45
19.№77 Кулица Александр б/р г. Серпухов, Московская область BSE "Красные Крылья" СШ Зубренок Kaw 19-20 43
20.№19 Желнин Александр б/р г. Москва ЦСКА "Сирреч" Husq сх-16 25
- 12 Кулманов Тамерлан б/р г. Челябинск лично KTM сх- н/с 0
- 222 Колосков Михаил б/р г. Сызрань, Самарская область лично KTM сх -н/с 0

Класс 50:
1.№111 Самойленко Макар б/р г. Екатеринбург ДЮСШ по ТВС KTM 1-1 90
2.№22 Анферов Виталий I г. Челябинск МБУ СТШ-КМВЛ КТМ 2-2 84
3.№234 Кудисов Арсений б/р г. Курск лично КТМ 4-3 78

4.№12 Фатахтинов Роман б/р г. Ковров, Владимирская область "Птаха МХ" КТМ 3-4 78
5.№11 Рангулов Артур б/р г. Пермь лично КТМ 6-5 71
6.№97 Гусаров Максим б/р г. Торжок, Тверская область лично Husq 5-7 70
7.№244 Корюков Григорий б/р г. Рыбинск, Ярославская область RM-Sport КТМ 7-6 69
8.№33 Юдин Кирилл б/р г. Ковров, Владимирская область Птаха МХ Мотодром Арена КТМ 8-9 65
9.№721 Васьков Никита б/р г. Набережные Челны, Республика Татарстан Наиком Extream КТМ 10-8 64
10.№522 Зотов Артем б/р Самарская область СТК "Вираж" Husq 9-11 62
11.№218 Маслаков Александр б/р Ковровский район, Владимирская область СТК "Заречье" КТМ 12 -10 60
12.№53 Кошелев Денис II г. Пенза РОО МФПО СК "Сура" КТМ 11-13 58
13.№110 Баталов Максим б/р г. Ижевск, Удмуртская Республика МБОУ СТЦ "Автомобилист" КТМ 13-12 57
14.№23 Дмитриев Даниил б/р г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО МАУ СШ "НОРД" КТМ 14-14 54
15.№51 Чижиков Андрей б/р г. Москва лично КТМ 15-15 52
16.№212 Дивинский Тимофей б/р г. Смоленск МЦ "Ленинград" КТМ 17-16 49
17.№777 Шкляр Александр б/р г. Москва Flower of life MX School КТМ 16-18 48
18.№5 Рухлов Алексей б/р г. Вологда ДОСААФ KTM 20- 17 45
19.№34 Денисов Тимофей 3 г. Ноябрьск, ЯНАО Сборная ЯНАО/Газпромнефть Husq 18-20 44
20.№10 Купреев Михаил б/р п. Суземка, Владимирская область лично Husq 23-19 40
21.№32 Дмитриев Владислав б/р г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО МАУ СШ "НОРД" KTM 21-21 40
22.№31 Гуляев Багдат б/р г. Воткинск, Удмуртская республика лично КТМ 19-24 39
23.№100 Погорелова Китана б/р г. Краснодар лично КТМ 22-22 38
24.№67 Селиверстов Даниил б/р г. Москва "Flower of Life" КТМ 25-23 34
25.№101 Погорелов Вячеслав б/р г. Краснодар лично КТМ 24-25 33

ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 19 сентября 2020
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2020 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ. Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
Фото история
Тест-драйв Honda CRF1100D4L ES DCT (2020)
RSBK 2020 - NRing, 1-2 этапы, 4-5 июля
Honda CBR1000RR-R Fireblade SP (2020) - Детали - Bikeporn
МОТОГОНКИ.РУ


1217916
годовая
аудитория
154198
читателей
за месяц
16702
прочитано статей
за сегодня

Для рекламодателей
Закажите обратный звонок - перезвоним сразу!
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79035773407

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOGONKI.TV / MOTOFOTO.RU © 2003-2020

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message